Структура и органы управления образовательной организацией


Содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Организационная структура колледжа

 

Учебная часть

(2 этаж, каб.207, телефон (347) 228-67-74 (внутренний номер 105)

Заведующий учебной частью  Пустовалова Элла Усмановна

Секретарь учебной части  Сайфутдинова Гульнара Каримовна

 

Отделение Информатики и вычислительной техники

Буклет и информация о специальностях

(1 этаж, каб.11, телефон (внутренний номер 173)

Заведующий отделением Каримова Резида Флюновна

Методист-заведующий практикой студентов и заочным обучением Калимуллина Зимфира Камиловна

Методист отделения – Файзулова Алия Ильдусовна

План работы на 2016-2017

 

Специальности, реализуемые на отделении:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Презентация специальности)

09.02.02 Компьютерные сети (Презентация специальности)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах (Презентация специальности)

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (Презентация специальности)

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия информатики

Председатель – Фатхулова Ольга Владимировна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия вычислительной техники

Председатель – Тяпкина Надежда Борисовна

Презентация ПЦК

 

Отделение Экономики, права и земельно-имущественных отношений 

(Буклет и информация о специальностях)

(1 этаж, каб.1, телефон (внутренний номер 172)

Заведующий отделением Кунсбаева Рузалия Рафитовна

Заместитель заведующего Анастасьев Алексей Геннадьевич

Методист-заведующий практикой студентов и заочным обучением Ибраев Булат Маратович

Методист отделения – Акчева Диляра Миннахметовна

Секретарь Кучерова Ольга Николаевна

План работы на 2016-2017

 

Специальности, реализуемые на отделении:

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Презентация специальности)

40.02.02 Правоохранительная деятельность (Презентация специальности)

40.02.03 Право и судебное администрирование (Презентация специальности)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (Презентация специальности)

21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия экономических дисциплин

Председатель – Кузнецова Лилия Рашидовна

План на декаду 6.02.17-11.02.17

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Право и организация социального обеспечения

Председатель – Чугунов Павел Михайлович

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Правоохранительная деятельность и Право и судебное администрирование

Председатель – Хайрльварин Рамиль Асфатович

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Земельно-имущественные отношения

Председатель – Нагаева Зульфия Тагировна

План на декаду 5.12.16-14.12.16

 

Общеобразовательное отделение

Буклет и информация о специальностях

(2 этаж, каб.220, телефон (347) 2524040 (внутренний номер 111)

Заведующий отделением Голуб Ирина Алексеевна

Методист – Адиатуллина Асия Наилевна

Секретарь Нуретдинов Тимур Азатович

План работы на 2016-2017

 

Предметно-цикловая комиссия социально-экономических дисциплин

Председатель – Баранова Наталья Глебовна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия филологических дисциплин

Председатель – Абдульманова Альфия Сагитовна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия естественно-научных дисциплин

Председатель – Хасанова Залия Мансуровна

Презентация ПЦК