Структура и органы управления образовательной организацией

Содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Информация о структуре и об органах управления ГБПОУ УКСИВТ (открыть/скачать)

 

Учебная часть

(2 этаж, каб.207, телефон (347) 228-67-74 (внутренний номер 105)

Заведующий учебной частью  Пустовалова Элла Усмановна

Секретарь учебной части  Галиакберова Алима Рахимьяновна

Диспетчер учебной части Ахметова Елена Азатовна

 

Отделение Информатики и вычислительной техники

Буклет и информация о специальностях

(1 этаж, каб.11, телефон (внутренний номер 132)

Заведующий отделением Каримова Резида Флюновна

Методист-заведующий практикой студентов Агарков Олег Владимирович
Методист-заведующий заочным и дистанционным обучением Марковникова Инна Геннадьевна

 

Специальности, реализуемые на отделении:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Презентация специальности)

09.02.02 Компьютерные сети (Презентация специальности)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах (Презентация специальности)

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (Презентация специальности)

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия информатики

Председатель – Фатхулова Ольга Владимировна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия вычислительной техники

Председатель – Тяпкина Надежда Борисовна

Презентация ПЦК

 

Отделение Экономики, права и земельно-имущественных отношений 

(Буклет и информация о специальностях)

(1 этаж, каб.1, телефон (внутренний номер 133)

и.о. заведующего отделением Нагаев Риф Асхатович

Методист-заведующий практикой студентов и заочным обучением Ибраев Булат Маратович

Методист отделения - Юнусова Лилия Рифгатовна

 

Специальности, реализуемые на отделении:

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Презентация специальности)

40.02.02 Правоохранительная деятельность (Презентация специальности)

40.02.03 Право и судебное администрирование (Презентация специальности)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (Презентация специальности)

21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия экономических дисциплин

и.о председателя – Акчева Диляра Миниахметовна

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Право и организация социального обеспечения

Председатель – Чугунов Павел Михайлович

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Правоохранительная деятельность и Право и судебное администрирование

Председатель – Хайрльварин Рамиль Асфатович

 

Предметно-цикловая комиссия специальности Земельно-имущественные отношения

Председатель – Нагаева Зульфия Тагировна

 

Общеобразовательное отделение

(2 этаж, каб.220, телефон (347) 2524040 (внутренний номер 111)

Заведующий отделением Голуб Ирина Алексеевна

Секретарь Нуретдинов Тимур Азатович

 

Предметно-цикловая комиссия социально-экономических дисциплин

Председатель – Баранова Наталья Глебовна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия филологических дисциплин

Председатель – Абдульманова Альфия Сагитовна

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия естественно-научных дисциплин

Председатель – Хасанова Залия Мансуровна

Презентация ПЦК