2 Структура и органы управления образовательной организацией

Содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

 ИНФОРМАЦИЯ О СТРУКТУРЕ И ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ГБПОУ УКСИВТ здесь

 

Организационная структура колледжа

 

Директор колледжа

(2 этаж, каб.209, телефон (347) 228-67-72 (внутренний номер 102)

Кунсбаев Сайфутдин Зайнетдинович

 

Учебная часть

(2 этаж, каб.207, телефон (347) 228-67-74 (внутренний номер 105)

Заместитель директора по учебной работе Курмашева Зинфира Зайнулловна

 

Отделение Информатики и вычислительной техники

Буклет и информация о специальностях

 

(1 этаж, каб.11, телефон (внутренний номер 173)

Заведующий отделением Тимашев Тимур Раисович

Заведующий практикой студентов Агарков Олег Владимирович

 

Специальности, реализуемые на отделении:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Презентация специальности)

09.02.02 Компьютерные сети (Презентация специальности)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах (Презентация специальности)

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (Презентация специальности)

09.02.06 Сетевое и системное администрирование (из перечня ТОП-50)

09.02.07 Информационные системы и программирование (из перечня ТОП-50)

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Презентация специальности)

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности компьютерных систем (из перечня ТОП-50)

 

Предметно-цикловая комиссия информатики

Председатель – Фатхулова Ольга Владимировна (каб.305)

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия вычислительной техники

Председатель – Озерова Роза Алексеевна (каб.8)

Презентация ПЦК

 

Отделение Экономики и земельно-имущественных отношений 

(Буклет и информация о специальностях)

 

(3 этаж, каб.335, телефон (внутренний номер 172)

Заведующий отделением Нагаев Риф Асхатович

Методист-заведующий практикой студентов и заочным обучением Ибраев Булат Маратович

 

Специальности, реализуемые на отделении:

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (Презентация специальности)

21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия экономических дисциплин

Председатель – Акчева Диляра Миннахметовна (каб.331)

 

Предметно-цикловая комиссия земельно-имущественных отношений

Председатель – Нагаева Зульфия Тагировна (каб.337)

 

Отделение права 

(Буклет и информация о специальностях)

 

(2 этаж, каб.215, телефон (внутренний номер 172)

Заведующий отделением Юмагулов Ильдан Талгатович

 

Специальности, реализуемые на отделении:

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Презентация специальности)

40.02.02 Правоохранительная деятельность (Презентация специальности)

40.02.03 Право и судебное администрирование (Презентация специальности)

 

Предметно-цикловая комиссия юридических дисциплин

Председатель – Фахретдинов Иргали Марсович  
  (каб.115, 311)

 

Общеобразовательное отделение

 

 

(2 этаж, каб.220, телефон (347) 2524040 (внутренний номер 111)

Заведующий отделением Голуб Ирина Алексеевна

 

Предметно-цикловая комиссия социально-экономических дисциплин

Председатель – Баранова Наталья Глебовна (каб.338)

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия филологических дисциплин

Председатель – Абдульманова Альфия Сагитовна (каб.241)

Презентация ПЦК

 

Предметно-цикловая комиссия естественно-научных дисциплин

Председатель – Бакирова Альбина Юнировна (каб.327)

Презентация ПЦК

 

Отделение заочного обучения

Заведующий отделением заочного обучения - Юнусова Лилия Рифгатовна (1 этаж, каб.101, телефон (347) 228-67-72

методист отделения заочным обучением - Нурисламова Ольга Салихзяновна

 

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Презентация специальности)

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (Презентация специальности)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Презентация специальности)

40.02.03 Право и судебное администрирование (Презентация специальности)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (Презентация специальности)

 

21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Презентация специальности)

 

Организационная структура ГБПОУ УКСИВТ