ЦИФРОВАЯ БИБЛИОТЕКА УКСИВТ ПРИГЛАШАЕТ
image
02 декабря 2019
БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ!

НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ УКСИВТ

Заведующий библиотекой УКСИВТ Ильясова Алия Раисовна посетила методический семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного профессионального обучения в эпоху цифровизации образования», который состоялся в Башкирском государственном университете. 
Целью семинара явилось знакомство библиотекарей и преподавателей с сервисами urait.ru, рекомендуемых для использования при обучении в системе среднего профессионального образования. 
В рамках семинара освещены вопросы комплектования учебного процесса с учетом новых ФГОС и примерных основных образовательных программ, современных методик преподавания в условиях цифровизации образования. 
Преподаватели и студенты нашего колледжа имеют возможность бесплатного доступа к ЭБС «Юрайт». Логины и пароли находятся в библиотеке. 
В ЭБС Юрайт открыт свободный доступ к изданиям из раздела “Легендарные книги”, в котором содержаться сокровища мировой художественной литературы, классические научные труды по философии, истории, педагогике и психологии, а также книги, которые в силу давности издания, ограниченности тиражей или по иным причинам стали малодоступными. 
Напоминаем, работать с ресурсом можно из сети колледжа или удаленно, предварительно зарегистрировав свой личный кабинет в библиотеке УКСИВТ. 
БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ!