1С ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ НА "ДЕНЬ СТУДЕНТА 1С: КАРЬЕРА"
image
17 января 2021
С каждым годом растет число студентов, принимающих участие в конференции, в 2020 г. их было более 1500 чел. С учетом этого, в рамках конференции проводится аналог "Дня "1С:Карьеры" - специальный "День Студента", состоится он 3 февраля.

XXI международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"

С каждым годом растет число студентов, принимающих участие в конференции, в 2020 г. их было более 1500 чел.
С учетом этого, в рамках конференции проводится аналог "Дня "1С:Карьеры" - специальный "День Студента", состоится он 3 февраля.

Это будет яркое профориентационное мероприятие.
В этом году конференция проходит в режиме онлайн и для студентов. Представится уникальная возможность начать карьеру в ИТ-отрасли без дорогостоящей поездки в Москву.

Для студентов подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, мотивирующие к работе в "1С" выступления и розыгрыш фирменных призов.
Ключевое событие "Дня Студента" - вернисаж стажерских программ, на котором специалисты фирмы "1С" и фирм-партнеров проводят анкетирование, собеседования и набор студентов.
Студенты напрямую смогут пообщаться с ведущими специалистами фирмы "1С" и фирм-партнеров, задать интересующие вопросы.
Будут представлены вакансии от консультанта до программиста 1С.

Регистрацию https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/ нужно пройти в ближайшее время, рекомендуемый срок за две недели до конференции (до 20.01.2021г).

Инструкция по регистрации:
1. Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса - https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/. (Для тех, кто не регистрировался на НИТО-2020 и ранее).
2. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных (должность, компания, фото и пр.).
3. В Личном кабинете подаете заявку на участие в конференции (кнопка "НИТО-2021" в боковом меню) - https://educonf.1c.ru/conf2021/visitors/registration/
Внимание! Заявка на конференцию утверждается администратором с задержкой, обычно в течение 1 рабочего дня. После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета.
Участникам, которые уже зарегистрировались, рекомендуем найти свою фамилию в списке:
https://educonf.1c.ru/conf2021/visitors/members/

Если данные расходятся - сообщайте на npk@1c.ru, мы обязательно исправим и дополним информацию.

#УКСИВТ
#1С
#спорб