БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
image
07 сентября 2021
КУНСБАЕВУ САЙФУТДИНУ ЗАЙНЕТДИНОВИЧУ, директору Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники

ЗА МНОГОЛЕТНЮЮ ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, МОБИЛЬНОСТЬ В РЕШЕНИИ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ.

Кунсбаев Сайфутдин Зайнетдинович вносит большой вклад в совершенствование образовательного пространства колледжа и развитие системы профессионального образования. Его плодотворная деятельность, отмеченная благодарственным письмом Министерства просвещения России и другими многочисленными наградами, связана с реализацией стратегических направлений развития профессиональных образовательных организаций в рамках деятельности Совета директоров ПОО Республики Башкортостан и Совета директоров ПОО Приволжского федерального округа. Активная жизненная позиция, ответственность и целеустремленность Сайфутдина Зайнетдиновича всегда помогают успешно решать поставленные задачи.

Желаем Сайфутдину Зайнетдиновичу бравых сил и крепкого здоровья, верных решений и несомненных успехов в деятельности, личных достижений в работе и замечательных идей, неугасаемого оптимизма жизни, стабильного благополучия и теплого уюта в личной жизни.