ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПЕРЕДВИНУТЬ ГОРУ, НАЧИНАЕТ С ТОГО, ЧТО ПЕРЕНОСИТ МЕЛКИЕ КАМНИ
image
22 мая 2023
Прошлые выходные для представителей Большого Студенческого Совета ГАПОУ УКСИВТ прошли в пространстве личностного развития. Ребята получили руководство для саморазвития на тренинге-марафоне "Заряжайся ru".

Стратегия развития человека содержит конкретные задачи, позволяющие достичь результатов в ходе обучения в учебном заведении, при построении индивидуальной траектории и планов карьерного роста. Это важное занятие в жизни любого человека, над которым надо работать каждый день, быть открытым в своем профессиональном, социальном, интеллектуальном развитии к изменениям, новым идеям, ошибкам и неудачам.

Тренинговые программы, как важный и эффективный инструмент для обучения и развития, организованы Тренинговым центром "ИТА" по инициативе Российского Союза Молодёжи. Студенты получили ценные инструменты для своего духовного развития, включая развитие ценностей и укрепление внутренней устойчивости, практические советы по преодолению трудностей и принятию решений в различных жизненных ситуациях.

Команда Большого Студенческого Совета выражает благодарность организаторам тренинга за проведенное мероприятие и желает каждому не забывать о личностном развитии и положительных эмоциях от совместной деятельности, которые изменят Ваш мир к лучшему и будут вдохновлять на новые свершения. Ведь каждый из нас наделен врожденной силой и способностями, которые нужно просто открыть.