День карьеры для студентов выпускных групп УКСИВТ
image
16 мартa 2020
16 марта 2020 года с 11:30 до 15:00 в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники. по адресу: г.Уфа, ул. Кирова, 65. состоялся форум «День карьеры»

 

Формат мероприятия:

1. Работа выставочной экспозиции предприятий и организаций (Башстат,Пао Газпромбанк, ФКП Росреестр, Управление МВД, Центр занятости населения города Уфы, ПАО Башинформсвязь, Ростелеком, Центр прототипирования РЭК РБ и другие организации);

2. Мастер-классы, профориентационная работа представителей предприятий и организаций, индивидуальные консультации с выпускниками колледжа.
 
Представители предприятий и организаций рассказали об основных требованиях при отборе кандидатов на вакантные должности в их организациях, основные требования к написанию резюме и прохождению собеседования, ответили на все вопросы, волнующие студентов-будущих выпускников колледжа.
#УКСИВТ
#спорб

#ДенькарьерыУКСИВТ); 

2. Мастер-класс, профориентационная работа представителей предприятий и организаций, индивидуальные консультации с выпускниками колледжа.

Представители предприятий и организаций рассказали об основных требованиях при отборе кандидатов на вакантные должности, основные требования к написанию резюме и прохождению собеседования, ответили на все вопросы, волнующие студентов-будущих выпускников.