Эффективное взаимодействие БПОО ГБПОУ УКСИВТ и Центра занятости населения г.Уфы
image
15 декабря 2021
Эффективность взаимодействия между Базовой профессиональной образовательной организации ГБПОУ УКСИВТ и Центром занятости населения г. Уфы в преддверии Международного дня инвалидов.

 

В преддверии Международного Дня инвалидов ГКУ Центр занятости населения г. Уфы 2 декабря 2021 провел Ярмарку вакансий для неработающих граждан с инвалидностью.

Мероприятие носило общегородской характер, были приглашены соискатели со всех районов города и работодатели, желающие принять на работу людей с инвалидностью.

Заведующая Ресурсного центра инклюзивного профессионального образования ГБПОУ УКСИВТ (РЦ ИПО) Нафикова Г.Р. и сотрудники приняли активное участие.

Педагог-психолог Якшибаев Д.Ф. и заведующая РЦ ИПО совместно с начальником Отдела профессиональной ориентации и организационно-методической работы ЦЗН г. Уфы Шамшеевой А.С., обсудили плотное взаимодействие по работе профориентационной деятельности и психологической поддержки работы БПОО на 2022 год.

Методист РЦ ИПО Данилова О.В. и заведующая РЦ ИПО совместно с начальником Отдела по делам инвалидам ЦЗН г. Уфы  Сухаревой Н.М. проработали вопрос по взаимодействию, по сотрудничеству с работодателями. Около 30 представителей предприятий присутствовало на Ярмарке и с каждым установлены контакты.

 

Уверены в благополучном сотрудничестве.