ФИНАЛ КОНКУРСА "МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА"
image
16 мартa 2020
В столице Башкирии состоялся региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства, получивший название «От Урала до Поволжья», в котором приняли участие студенты УКСИВТ Элина Гареева и Альгиз Муратов

В столице Башкирии состоялся региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства, получивший название «От Урала до Поволжья». В нем приняли участие 89 конкурсантов из 12 регионов России, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

В течение двух дней участники конкурса презентовали свои проекты в сфере туризма и гостеприимства, выполняли индивидуальные и групповые аналитические задания. По итогам конкурсантыполучили обратную связь и экспертную оценку.

Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров объявил о решении учредить республиканский грант для победителя полуфинала «От Урала до Поволжья», который можно получить в случае реализации проекта на территории Башкирии.

«Необходимо понимать, что победили в этом состязании на самом деле вы все. В первую очередь вы превзошли уже самих себя, поскольку приняли участие в этом конкурсе, а значит, для себя приняли решение развиваться. Все проекты президентской платформы «Россия — страна возможностей» — конкурсы саморазвития различных направлений и областей. Я поздравляю вас с окончанием этого полуфинала и желаю, чтобы дни, проведенные на «Мастерах гостеприимства», стали для вас стимулом к дальнейшему развитию и свершениям», — сказал на церемонии закрытия полуфинала заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Олег Машковцев.
«Полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» в Уфе получился очень интересным. Жюри пришлось серьезно поработать, чтобы выбрать тех, кто поедет на финальную «Битву мастеров». Две участницы победили не только в конкурсных испытаниях, но и в треке проектов. В итоге 14 лучших участников поедут на финал сражаться за право называться «мастером гостеприимства», — рассказал руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2884612.html


Информация взята с сайта ИА REGNUM.