ИНФОРМАЦИОННО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА" (2-6 ИЮНЯ)
image
01 июня 2022
В рамках акции в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники преподавателями предметно-цикловой комиссии филологических дисциплин (председатель - Абдульманова А.С.) запланированы мероприятия для повышения мотивации к изучению русского языка у обучающихся, укрепления межнационального понимания и согласия. Приглашаем всех принять активное участие в мероприятиях! В читальном зале колледжа оформлена выставка ко Дню рождения А.С.Пушкина "Родной язык, как ты прекрасен!"

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА" (2-6 ИЮНЯ)
В рамках акции в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники преподавателями предметно-цикловой комиссии филологических дисциплин (председатель - Абдульманова А.С.) запланированы мероприятия для повышения мотивации к изучению русского языка у обучающихся, укрепления межнационального понимания и согласия. Приглашаем всех принять активное участие в мероприятиях!
В читальном зале колледжа оформлена выставка ко Дню рождения А.С.Пушкина "Родной язык, как ты прекрасен!" (заведующий - Ильясова А.Р.). Приглашаем на просмотр выставки.

Акция проводится с целью патриотического воспитания, уважения и бережного отношения к русскому языку, повышения статуса русского языка как языка международного общения.
#УКСИВТ
#русский язык
#язык мира
#мост дружбы
#наш пушкин
#наш русский язык