Итоги VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)»
image
14 декабря 2021
13 декабря подведены итоги VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» .

Обучающиеся Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники приняли участие в разных компетенциях регионального чемпионата. Результатами можно гордиться!

В компетенции Правоохранительная деятельность (Полицейский) команда УКСИВТ заняла почетное 2 место. Поздравляем Бакирова Ильяса, Нуриева Ильнура, Нусратуллину Алину, Сулейманова Артура и Халиуллину Арину с высокой наградой! Команда юниоров заняла 3 место. Поздравляем преподавателей-наставников!

В компетенции Бухгалтерский учет студентка Лаврентьева Анжелика заняла 3 место. Поздравляем с бронзовой наградой! Поздравляем преподавателей-наставников!

В компетенции Программные решения для бизнеса студент УКСИВТ Салимгареев Айдар занял 1 место

В компетенции Разработка мобильных приложений студент УКСИВТ Бушмелев Роман занял 3 место!

В компетенции Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности студент Биктимиров Денис занял 3 место!

В компетенции Разработка виртуальной и дополненной реальности студенты УКСИВТ завоевали 1, 2 и 3 место! Поздравляем Данилову Ирину и Сафиуллина Азамата с 1 местом, Красноперова Валерия и Мухаметшина Рамиля со 2 местом, Спиридонова Данила и Хисамова Айдара с 3 местом!

В компетенции Машинное обучение и большие данные студенты УКСИВТ завоевали 1, 2 и 3 место! Поздравляем Хисамутдинова Булата с 1 местом, Малашкина Георгия со 2 местом, Магасумова Тагира с 3 местом!

УКСИВТ гордится своими победителями и призерами! Желаем всем участникам и преподавателям-наставникам огромных успехов и крепкого здоровья!