НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ, ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ!
image
13 апреля 2023
В Башкирском институте социальных технологий г. Уфы студенты группы 22ВЕБ-2 с куратором А.З.Кинзиной приняли участие в Международной олимпиаде по стратегическому менеджменту с применением компьютерной деловой игры «Бизнес-курс: МАКСИМУМ». Среди ее участников были школьники, студенты колледжей и вузов, а еще - студенты факультета финансов и бухгалтерского учета Ташкентского государственного экономического университета. В Олимпиаде приняли участие 39 команд.

Нашим студентам пришлось постараться, ведь поставленные задачи были не из лёгких: каждой команде был выдан бизнес-кейс виртуальной компании, и участники в течение заданного времени принимали управленческие решения. Но, несмотря на это, ребята достойно прошли все уровни деловой игры и сумели занять призовые места. Студенты в общекомандном зачете получили дипломы 1, 2 и 3 степени.

Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде международного уровня!

Самым главным и ценным в ходе подготовки к Олимпиаде всегда являются знания и опыт, что стало для ребят мощным стимулом двигаться вперед на пути выбранной профессии.