Новые возможности!
image
19 октября 2020
Стать редким и востребованным специалистом в области виртуальной и дополненной реальности и инженерного дизайна – ЭТО РЕАЛЬНО!

Стать редким и востребованным специалистом в области виртуальной и дополненной реальности и инженерного дизайна – ЭТО РЕАЛЬНО!

Даже если Вы никогда не программировали и не учились создавать игры и проектировать виртуальную среду, вырисовывать детали создаваемого проекта, Вам помогут наши преподаватели УКСИВТ - международный эксперт Гильзер Евгения Михайловна, национальный эксперт Файзулова Алия Ильдусовна, региональные эксперты Сатаева Ильзира Фанисовна, Сайфуллин Альфит Рафитович. Подтверждение этому проведенные мастер-классы со школьниками Уфимской коррекционной школы-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которые проведены на прошлой неделе в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники в рамках подготовки к VI Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Башкортостан в 2020 году.

Разрабатывать продукты с виртуальной реальностью под VR-устройства, осваивать тонкости разработки веб-ресурсов, читать чертежи и вырисовывать детали графических моделей, необходимых в промышленном инженерном дизайне – вот те полученные навыки, которые позволят нынешним школьникам 13-й школы - будущим профессионалам использовать практический опыт в жизни и определиться с будущей профессией! Наши супер-профессионалы - Гареев Ильдар Альбертович, Махмутов Марсель Ринатович, Хабибуллина Диана Рафитовна, Галиаскаров Артур Ринатович, Ахмадуллина Алия Фаритовна, Якупов Газиз Радикович, Акатьева Анастасия Дмитриевна, Мухаметзянов Ильдар Ильшатович, Бахшиева Роза Юрьевна, Шириева Камилла Ильшатовна! Желаем всем удачи и победы!!!