ОКНО В МИР НАУКИ
image
19 мартa 2024
С 1 по 29 февраля 2024 года в Республике Башкортостан прошел захватывающий Республиканский конкурс интерактивных плакатов «Мир научных открытий», в честь 300-летия Российской академии наук. Организатором мероприятия выступило ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан».

 

 

На конкурс были представлены индивидуальные работы по физике от учащихся и преподавателей профессиональных образовательных организаций республики. Целью участия было формирование патриотизма, развитие творческих способностей и познавательной активности, а также умение использовать инновационные технологии для повышения качества профессиональной подготовки.

 

Радостная новость – преподаватель нашего колледжа, Сыртланова Лиана Ахнафовна, заняла I место в номинации «Интерактивный плакат, выполненный с помощью сервисов сети Интернет». Поздравляем ее с заслуженной победой!

 

Также поздравляем студента Сулейманова Расуля Айратовича, под руководством Сыртлановой Л.А., с занятием I места в той же номинации.

 

И, конечно, хочется отметить успех студента Дубенец Камиллы Евгеньевны, также под руководством Сыртлановой Л.А., который занял II место в номинации «Интерактивный плакат, созданный с помощью прикладных программ».

 

Поздравляем всех победителей и благодарим за их творческий вклад в популяризацию науки и развитие профессионального образования!