ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА "ПРОФЕССИОНАЛЫ"
image
21 мартa 2024
Успех приходит к тем, кто не боится рисковать и идти вперед.

19 марта в нашем учебном заведении состоялось торжественное открытие чемпионата "Профессионалы".

На открытии присутствовали студенты, преподаватели и администрация колледжа. По традиции напутственные слова адресовал директор нашего учебного заведения, уважаемый Сайфутдин Зайнетдинович. Его вдохновляющие слова наполнили всех энергией и решимостью к достижению новых высот.

Также на мероприятии были показаны видео-обращения от министра образования и науки Республики Башкортостан, И.М. Мавлетбердина, и министра просвещения, С.С. Кравцова. Их поддержка и призыв к стремлению к знаниям и профессиональному росту вдохновили ребят на новые свершения.

Этот чемпионат не только дает возможность продемонстрировать наши навыки и знания в выбранной области, но и стимулирует к саморазвитию и достижению новых вершин. Мы благодарны всем, кто участвует в организации и проведении этого мероприятия, а также всем нашим наставникам и преподавателям за поддержку и помощь на нашем пути к профессиональному успеху.

Пусть этот чемпионат принесет нам массу положительных эмоций, ярких впечатлений и новых знакомств. Успехов, и пусть каждый станет настоящим Профессионалом в своей области!