ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ - 90 ЛЕТ УКСИВТ
image
18 ноября 2022
17 ноября 2022 года в актовом зале Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники состоялся педагогический совет как торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате - 90-летию УКСИВТ.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ - 90 ЛЕТ УКСИВТ

17 ноября 2022 года в актовом зале Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники состоялся педагогический совет как торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате - 90-летию УКСИВТ.
Присутствовали все педагогические работники, студенты, сотрудники колледжа, выпускники и приглашенные гости в лице председателя Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан Баязитова Сынтимира Биктимировича, директора Уфимского многопрофильного профессионального колледжа и председателя Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан Уфимский регион-1 Нуйкина Игоря Вячеславовича, директора Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

Согласно повестке педагогического совета первым выступил директор колледжа Сайфутдин Зайнетдинович Кунсбаев с рассказом об интересной и богатой на события истории образования в 1932 году и его развитии и преобразовании до настоящего времени - от Уфимского планово-экономического техникума до самого престижного учебного заведения, вошедшего в 2022 году в ТОП-100 лучших колледжей России.

В адрес УКСИВТ поступили многочисленные поздравления. Министерство образования и науки Республики Башкортостан отметило, что юбилей проходит в условиях модернизации системы профессионального образования. Сохраняя верность традициям, колледж активно внедряет информационные технологии и инновационные методики, укрепляет свой авторитет.

Выступила председатель первичной профсоюзной организации УКСИВТ Ильясова А.Р., она зачитала поздравление от Президиума Башкирской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, который обратился к коллективу преподавателей, сотрудников и студентов, указав, что в достижении высоких результатов высока роль профсоюзной организации учреждения.

Выступил председатель Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан Баязитов С.Б. Он сердечно поздравил присутствующих, сказал, что диплом УКСИВТ - гарантия перспективной работы и достойной зарплаты. Выпускники успешно трудятся на должностях, востребованных как в Республике Башкортостан, так и в Российской Федерации. Благодаря современному техническому оснащению и работе высококвалифицированного преподавательского состава студенты колледжа имеют возможность получать высококачественную профессиональную подготовку, открывать новые горизонты.

Выступил председатель Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан Уфимский регион-1 Нуйкин И. В. Он поздравил коллектив УКСИВТ и выразил искреннюю признательность директору С.З.Кунсбаеву за бесценный вклад в жизнь колледжа. Пожелал больших творческих успехов молодым преподавателям и высоких достижений студентам.

В этот день лучшим преподавателям и сотрудникам колледжа торжественно вручили грамоты и благодарственные письма.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ И СТУДЕНЧЕСКОМУ СОСТАВУ УКСИВТ НОВЫХ ПОБЕД И ОТКРЫТИЙ, ВЫПОЛНЕНИЯ НАМЕЧЕННЫХ ПЛАНОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
С ЮБИЛЕЕМ, УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТАТИСТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ!

ССЫЛКА НА ФОТОГАЛЕРЕЮ


УКСИВТ#90летУКСИВТ#спорб