РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ"
image
13 декабря 2020
Церемония открытия VI Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" начнется 14.12.2020 в 16.00. Трансляция пройдет на канале Youtube. Приглашаем всех подключиться по ссылке.


Ссылка на трансляцию "Церемонии открытия"
https://www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j..

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование». Соревнования по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс проводятся среди студентов образовательных организаций от 16 до 22 лет и юниоров (участников направления WorldSkills Juniors) от 12 до 16 лет.

Деловая программа – неотъемлемая часть VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)– в 2020 году также впервые пройдет в дистанционном формате вебинаров, онлайн-дискуссий и воркшопов. Зрители и участники из любой точки Республики Башкортостан смогут присоединиться к мероприятию в режиме live, где ведущие профессионалы и эксперты обсудят условия для подготовки квалифицированных специалистов.

#УКСИВТ
#спорб
#wsr