ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ РКНД МИНЗДРАВА РБ
image
21 июня 2023
«Телефон доверия» – это инструмент, чтобы помочь людям, испытывающим сложности из-за наркотической зависимости. Независимо от того, кто вы: пациент, родственник или друг, эта услуга призвана поддерживать вас и предоставлять необходимую информацию и помощь.

ГБУЗ Клинический наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Башкортостан заботится о нашем здоровье и оказывает поддержку всем, кто столкнулся с проблемами, связанными с наркотической зависимостью. Для этого они предлагают доступный «телефон доверия».
Антинаркотическая деятельность является одним из ключевых направлений борьбы с наркотиками и наркоманией. Она включает в себя широкий спектр мер и действий, направленных на предотвращение распространения наркотических веществ, оказание помощи зависимым лицам и их социальной реабилитации, а также пропаганду здорового образа жизни.
Антинаркотическая деятельность не ограничивается только правоохранительными мерами. Она также включает информационные кампании, направленные на просвещение населения о вреде наркотиков и популяризацию здорового образа жизни.
Телефон доверия ГБУЗ РКНД Минздрава РБ: 8 (347) 266-03-88 (с 08:00 до 20:00 часов).