ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ
image
29 февраля 2024
Сегодня - вручение дипломов, а завтра - новые вызовы и достижения.

Сегодня, в зале торжественных мероприятий нашего учебного заведения, прошла церемония вручения дипломов выпускникам специальности "Правоохранительная деятельность" групп 20ПД-1, 20ПД-2, 20ПД-3, 20ПД-4 и20ПД-5. Этот важный момент в жизни наших студентов был отмечен как символ завершения их образовательного пути и начала нового этапа в профессиональной карьере.

В этот знаменательный день выпускники собрались вместе с преподавателями и родственниками, чтобы отметить свой успех и получить заслуженные награды за упорный труд и преданность своей профессии.

На мероприятии присутствовали высокопоставленные гости, включая руководителей учебного заведения, представителей правоохранительных органов и заслуженных деятелей образования. Они вручали дипломы выпускникам с теплыми словами поздравлений и пожеланиями успеха в их будущей профессиональной деятельности.

Каждый выпускник получил свой диплом не только как символ завершения обучения, но и как признание их знаний, умений и навыков, приобретенных за годы учебы. Это был момент гордости как для самих выпускников, так и для их родителей и преподавателей, которые вложили много сил и труда в подготовку нового поколения.

По окончании церемонии выпускники выражали свою благодарность всем, кто поддерживал их на этом пути, и обещали быть достойными представителями своей профессии, стремясь к справедливости, закону и защите прав и свобод граждан.

Этот день стал не только закрытием одной главы в их жизни, но и началом новых возможностей и вызовов. Мы уверены, что наши выпускники специальности сделают мир лучше и безопаснее своим профессионализмом и преданностью своему делу.