ТВОРЧЕСТВО ПУШКИНА В СЕРДЦАХ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ
image
21 июня 2023
Литература - это наследие предков, которое передается нам через поколения. И Пушкин - один из ее главных героев, создавший произведения, которые до сих пор вдохновляют и заставляют задуматься.

Творчество Александра Сергеевича Пушкина всегда актуально. Его стихи цитируются нами. Многие строки из его произведений стали крылатыми.

И потому не иссякает интерес к творчеству Великого поэта. А студенты нашего колледжа принимают участие в конкурсах, посвящённых его творчеству.

Студент группы 22П-4 Каскенбаев Ильнур занял 3 место в Республиканском конкурсе эссе "Великое слово поэта в современном мире", организованном Центром опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан. А Бурханова Адель из группы 22ВЕБ-2 стала победительницей в Республиканском конкурсе буктрейлеров "#Пушкинонлайн" от ЦОПП РБ.

Такие яркие достижения не могут остаться незамеченными! Поздравляем победителей и руководителя - преподавателя русского языка и литературы Кинзину Альбину Закирову, и желаем всем дальнейших научных свершений!