УФА: ЭПОХА ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ
image
19 июня 2023
8 июня студенты групп 22П-4 и 22ПСА-2 с преподавателем А.З. Кинзиной побывали на гала-концерте "Уфа: эпоха доблести и славы" в Городском Дворце культуры. Мероприятие было посвящено Дню России и предстоящему празднованию 450-летия со дня основания города.

Самые яркие номера всех семи районов столицы Башкортостана, история города и его настоящее, люди и знаковые события – все это стало основой яркого фееричного шоу длиною в два часа. Каждое выступление было своеобразным лирическим гимном родного района, а каждое театрализованное представление – признанием в любви к родному городу.

Массовость, масштабность постановки, историческая достоверность, содержательность и полнота раскрытия исторических тем, привлечение трудовых династий, креативность исполнение – ни что не оставило равнодушными зрителей. Каждое выступление совсем юных и опытных артистов сопровождалось бурными аплодисментами. 

Много хороших слов говорилось о нашем городе, о его тружениках и славных жителях. И мы гордимся, что наш город Уфа удостоен почетного звания Российской Федерации "Город трудовой доблести". 

Проведение таких мероприятий объединяет жителей разных поколений, возвышает тружеников и передовиков производства, обращает внимание на яркие страницы истории города.