УКСИВТ ПОЛУЧИЛ 1 МЕСТО НА УМСО-2019 ЗА ЛУЧШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОЛЛЕДЖА
image
11 ноября 2019
В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ УФИМСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА ОБРАЗОВАНИЯ - 2019 ПОДВЕЛИ ИТОГИ АКТИВНОЙ РАБОТЫ ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Выставочный стенд Уфимского колледжа статистики. информатики и вычислительной техники с 6 по 9 ноября пользовался неослабевающим интересом у школьников, студентов других учебных заведений, педагогов, родителей. С посетителями выставки ежедневно проводились мастер-классы по эксплуатации учебного оборудования, консультирование по вопросам поступления и обучения в колледже, о перспективных и востребованных специальностях из перечня ТОП-50, общение о результативных достижениях обучающихся УКСИВТ в конкурсах и чемпионатах профессионального мастерства и обмен опытом участия в международном конкурсе Worldskills, о возможностях трудоустройства после завершения обучения. За четыре дня были представлены все специальности СПО, реализуемые в колледже.

Уфимскому колледжу статистики, информатики и вычислительной техники вручили Диплом за 1 место в номинации "Лучшая презентация колледжа".