VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
image
17 декабря 2021
26 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации». УКСИВТ ПРЕДСТАВИЛИ СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ).

Одним из условий участия в конкурсе было онлайн-выступление заявленных участников перед компетентным жюри, в состав которого вошли представили таких организаций как Уфимский региональный методический центр по финансовой грамотности, Институт экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета, БРО «Финпотребсоюз», Национальный банк Республики Башкортостан ПБ РФ, Ассоциация кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан.

УКСИВТ ПРЕДСТАВИЛИ СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ):
Ксения К. выступила с проектом "Актуальность проблемы развития волонтерского движения в финансовой грамотности" и получила диплом 2 степени.
Владислава С., Дарья Б. защитили свои исследовательские работы по теме "Студенческий проект по формированию финансовой грамотности населения посредством блогерской деятельности" и получили диплом 3 степени.
Карина Ш., Дарья М. провели исследование на тему "Цифровая революция и финансовая безопасность граждан" и получили сертификаты.

Всех участников подготовила преподаватель экономических дисциплин УКСИВТ Акчева Д.М., которая выступила на конференции с докладом "Цифровая революция и кибербезопасность (защита личных данных в сети граждан)".
Исследования студентов и доклад руководителя будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Поздравляем всех наших участников и преподавателя Акчеву Д.М. с высокими достижениями и заслуженными наградами и благодарим за вклад в копилку достижений УКСИВТ!
Желаем всем крепкого здоровья, никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом, желаем таких же ярких успехов в будущем!
#УКСИВТ
#спорб