ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0"
image
08 апреля 2020
Запущен проект в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования «Профстажировки 2.0», направленный на оценку курсовых, дипломных, выпускных квалификационных и иных работ, самостоятельно выполненных студентами по кейсам (заданиям) партнеров конкурса с целью поддержки профессионального развития активной целеустремлённой молодежи

 

 

Запущен проект в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования «Профстажировки 2.0», направленный на оценку курсовых, дипломных, выпускных квалификационных и иных работ, самостоятельно выполненных студентами по кейсам (заданиям) партнеров конкурса с целью поддержки профессионального развития активной целеустремлённой молодежи, в том числе трудоустройства на ведущих предприятиях городов России.
Результаты участия студентов нашего колледжа в проекте-конкурсе будут зачтены как результат прохождения практики, а участие в конкурсе преподавателей будет оцениваться как участие в качестве научных руководителей проектов - образовательных партнеров всероссийского проекта.
Просим преподавателей, кураторов ознакомить студентов 2-4 курсов всех отделений с информацией о проводимом конкурсе и отобрать для участия наиболее мотивированных, творческих студентов. Обращаем внимание, что регистрация и направление заявок студентами осуществляется самостоятельно как от участников проекта.
Всех заведующих отделениями просим до 10 апреля предоставить информацию о зарегистрированных участниках конкурса заместителю директора по учебно-производственной работе Арслановой А.Н. по адресу электронной почты arslan_aigul@mail.ru с указанием следующих данных:
ФИО студента/Курс/Группа
ФИО преподавателя- научного руководителя проекта
Наименование выбранного кейса (кейсов)/направления участия
Дата регистрации участника
Просим также предупредить студентов ГБПОУ УКСИВТ - для зачета участия студента в проекте-конкурсе как результата прохождения практики, необходимо предоставить скрин-шот решенного кейса заместителю директора по учебно-производственной работе Арслановой А.Н. по адресу электронной почты arslan_aigul@mail.ru.

Желаем всем успешного участия в конкурсе и победы!