ЗА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ
image
18 мартa 2024
«Каждый человек сможет предложить свою идею, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации. Такой уникальный формат позволит аккумулировать предложения граждан со всей страны и сформировать перспективные проекты для развития России, достижения национальных целей до 2030 года. Мы не гонимся за количеством – важно найти действительно интересные и применимые идеи, которые уже в ближайшем будущем смогут изменить ситуацию в той или иной сфере, помочь различным категориям граждан»

13 марта наши студенты приняли участие в II Форуме общественных инициатив "Сильные идеи для страны", который является одной из ключевых площадок для открытого и содержательного диалога между гражданами и государством.

В этом году жители Республики Башкортостан представили впечатляющее количество идей - целых 3705! Эти идеи охватывают различные направления, от "Качества жизни населения" до "Эффективного государства". Это отражает широкий спектр интересов и потребностей наших граждан.

Форум стал местом, где каждый мог высказать свои мысли, предложить свои идеи и внести вклад в развитие нашей республики и страны в целом. Это был важный шаг вперед к созданию более благоприятной и процветающей общественной среды.

Участие наших студентов на Форуме подчеркнуло их активную гражданскую позицию и готовность влиять на процессы в обществе. Мы гордимся тем, что наши студенты стремятся к участию в подобных мероприятиях и проявляют интерес к развитию нашей страны!

Давайте продолжим поддерживать открытый диалог и совместно работать над реализацией сильных идей для нашей страны!